В пгт. Тымовское прошли состязания по настольному теннису в рамках Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений городского округа. В спортивном зале СОШ № 1 райцентр состязались пять команд

Как сообщили в отделе по спортивной работе и делам молодежи Управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ», первое место заняли теннисисты из Сахалинского политехнического центра № 2. На второй строчке турнирной таблицы – команда Тымовской ЦРБ, на третьем – спортсмены из управления культуры и спорта. За чертой призеров остались представители ДЮСШ и СОШ № 1.

В личном зачете у мужчин первенствовал Павел Воробьев (Сахалинский политехнический центр № 2). Серебряная награда в активе Дмитрия Балыкова (СОШ № 1), бронзовую медаль завоевал Леонид Переспелов (Сахалинский политехнический центр № 2).

В турнире женщин победила Ольга Подмаркова (Сахалинский политехнический центр № 2), а Наталья Ли из Тымовской ЦРБ стала серебряным призером.