Именно столько длился третий матч между «Элвари Сахалин» и «Подмосковьем» из Одинцово, в котором гости добились победы в трех партиях.

Островная команда предстала перед болельщиками в непривычном виде. Впервые в сезоне с первых минут на площадку вышел связующий Никита Ивашечкин. Капитан команды Артем Бутько, соответственно, остался в запасе. Вместе с ним со стороны за игрой наблюдали Михаил Яскевич, Анзор Тавасиев и Виталий Таранюк.

В отсутствие основных волейболистов игровой опыт получили все игроки, внесенные в заявку. Это, пожалуй, единственный позитивный момент матча. Что касается счета, то здесь подопечным тренера Игоря Абдурахманова похвастаться нечем. В концовке третьей партии у них получились несколько неплохих комбинаций, но этого, естественно, было мало для победы. Итоговый счет – 3:0 (25:12, 25:8, 25:11) в пользу волейболистов из Одинцово

Завтра, в 19:00 команды проведут заключительный матч серии. Начало игры в 19:00.