Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: финал пятого чемпионата детсадовской Лиги; "Ворошиловские стрелки" Сахалина; «ГТО в школу». Всё о сахалинском спорте – 23 ноября в 19:15 на телеканале ОТВ. Повтор программы в субботу 26 ноября в 19:30.

- Вот уже пятый год всех мам и пап, а также их детей собирает турнир по футболу сахалинской детсадовской семейной Лиги. Никаких жёстких спортивных правил. Ведь проект призван только сплачивать малышей и их родителей. Отправляемся на зрелищный финал! – приглашает автор и ведущий программы Игорь Антипов.

Ну а в тире СОШ № 3 славные традиции советских стрелков продолжают молодые островные снайперы. Несколько лет назад тир пережил глобальный ремонт и сейчас является любимым местом спортсменов всех возрастов. Часто ли они попадают в «яблочко»? Ответ узнаете из нашей программы.

- Теперь школьники СОШ № 16 Южно-Сахалинска знают, что делать на больших переменках. Они устраивают физкульт-минутки на современной гимнастической площадке. Спортгородок на территории учебного заведения появился благодаря проектам «Спортивный двор» и «ГТО в школу».

Берегите себя, приобщайтесь к физкультуре и спорту! До встречи «На Здоровой волне»!