Экстремальный забег в рамках областного спортивного фестиваля «Я выбираю спорт и здоровье» состоялся на территории бывшего пионерлагеря «Дружба» села Красная Тымь. В нем приняли участие около 50 человек от 7 до 58 лет. Испытать себя пришли не только сильная половина человечества, но и представительницы прекрасного пола.

Экстремальный забег включал в себя прохождение полосы препятствий, включающей высокий забор, паутину, траншею, гору, снежные преграды и др.

Участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. А солдатская каша и горячий чай, в совокупности с адреналином, не дали экстремалам и болельщикам замерзнуть в 30-градусный мороз. Все участники фестиваля были награждены сертификатами и памятными призами, а победители получили кубки и почетные грамоты.

Экстремальный забег организован и проведен управлением культуры и спорта МО «Тымовский городской округ», ОКУ «Тымовский пожарный отряд» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области в рамках реализации госпрограммы Сахалинской области «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013 - 2020 годы».


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9