В Южно-Сахалинске на горе Парковой в рамках Декады спорта и здоровья, а также «СпортКвеста», состоялся рождественский карнавал для воспитанников СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду.

Для детей организаторы провели развлекательные конкурсы и спортивные эстафеты на призы партнеров Министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, регионального отделения партии «Единая Россия». Всем участникам спортивного праздника были вручены сладкие призы.

Добавим, что итоги Декады спорта и здоровья будут подведены 15 января. Сахалинцы, которые наберут наибольшее количество отметок, примут участие в розыгрыше главного приза - камеры GoPro и сезонного ски-пасса на горнолыжный курорт «Горный воздух». Остальные участники розыгрыша смогут получить поощрительные призы: аксессуары для телефонов от «Мегафон», абонементы в тренажерный зал «Арена», «Word Class», билеты в кино от ККЗ «Октябрь», сертификат на посещение японского ресторана «Хоккайдо», продуктовую корзину от магазина «Первый», а также сладкие подарки.

P.S. Благодарим за фото Руслана Пе!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6