В январе соревнований по самбо и дзюдо не проводилось. Но это не значит, что воспитанники ГБУ «СШ самбо и дзюдо» не порадовали своих наставников победами. Пока самбисты и дзюдоисты усиленно тренировались, борцы вольного стиля, как обычно, проявили себя во всей красе. Они отличились на открытом краевом турнире и Фестивале спортивной борьбы в Хабаровске, а также первенстве островного региона в Южно-Сахалинске.

Герои января:

Фарида Азизова – победительница Фестиваля спортивной борьбы в Хабаровске и первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.

Даниил Соломатин – победитель открытого краевого турнира в Хабаровске, посвященного памяти мастера спорта СССР В.Д. Васильева (экс-президент Федерации спортивной борьбы Хабаровского края).

Захар Василюк – победитель и обладатель специального приза «За лучшую технику» открытого краевого турнира в Хабаровске, посвященного памяти мастера спорта СССР В.Д. Васильева (экс-президент Федерации спортивной борьбы Хабаровского края).

Владимир Шеварев - победитель открытого краевого турнира в Хабаровске, посвященного памяти мастера спорта СССР В.Д. Васильева (экс-президент Федерации спортивной борьбы Хабаровского края).

Сергей Муромцев – победитель Фестиваля спортивной борьбы в Хабаровске.

Елизавета Азизова – победительница первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.

Александр Толстов – серебряный призер первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.

Талгат Салибаев - серебряный призер первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.

Баясхалан Балданов - серебряный призер первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.

Иван Чифуров - бронзовый призер первенства Сахалинской области в Южно-Сахалинске.


Захар Василюк

Захар Василюк