В Кубке губернатора Сахалинской области по хоккею состоялись две игры. В обеих противостояли друг другу команды из Южно-Сахалинска и Холмска.

Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», в старшей возрастной группе А захватывающие баталии увидели зрители в игре «Кристаллика-2» (Южно-Сахалинск) и «Холмских Пантер». Практически до самой сирены сохранялась интрига относительно победителя встречи. На табло горели одинаковые цифры - 3:3. Но концовку более собранно провели южносахалинцы, которые забросили две шайбы и сумели вырвать победу - 5:3.

В группе А победа представителей островной столицы не повлияла на расстановку в турнирной таблице. А вот у малышей в группе В табель о рангах возглавила новая команда.

«Арена-Мастер-2008-2» также забросила пять шайб «Белым Акулам» из Холмска, а свои ворота от неприятностей не уберегла лишь однажды. Впрочем, голкиперу «АМ-08-2» было чему огорчаться. Ведь до этой встречи его команды была единственной, в графе пропущенные шайбы у которой значился ноль. Теперь в группе В не пропускавших команд не осталось.

Результаты игр:

Группа А. «Кристаллик-2» (Южно-Сахалинск) – «Холмские Пантеры» (Холмск) - 5:3.

Группа В. «Арена-Мастер-2008-2» – «Белые Акулы» (Холмск) - 5:1.