Участниками состязаний стали девять команд, представлявших два учебных заведения – СОШ № 2 райцентра и СОШ с. Шебунино. Победителей определили в трех возрастных группах (3-5 классы, 6-8 классы, 9-11 классы).

В итоге в младшей возрастной группе победила команда лыжников СОШ № 2. В средней возрастной группе первенствовали волейболисты из СОШ Шебунино. А в турнире старшей возрастной группы первое место заняла «Спарта» (СОШ № 2).

Судейская коллегия определила лучших игроков первенства. Ими были признаны:

В младшей возрастной группе – Олег Компанийченко (СОШ № 2);

в средней – Владимир Попов (Шебунино);

в старшей – Илья Ткачев (СОШ № 2).

Победители соревнований были награждены медалями, дипломами и кубками, а призеры - медалями и дипломами. Как сообщили организаторы, команды, занявшие первые места в своих возрастных группах, представят Невельский городской округ на областных соревнованиях (Южно-Сахалинск, 8-9 апреля).