В воскресенье состоятся три очередных матча Кубка губернатора по хоккею среди взрослых команд. Игры пройдут в «Арена-Сити».

Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», в 14 часов на лед выйдут макаровская «Виктория» и южно-сахалинский «Кристалл». Команда из областного центра занимает второе место в турнирной таблице, но для того, чтобы возглавить чемпионскую гонку, ей необходимо выигрывать с разницей в 16 шайб. Удастся ли ей это, пока не ясно. Макаровчане остаются одной из двух команд, которая не сыграли ни одного матча. Поэтому результат предугадать в этой паре будет не просто.

«Сахалин» после осечки в первом игровом уик-энде, в эти выходные постарается исправиться. Правда, у «Рубежа», с которым ему предстоит сыграть, свои планы на эту игру. Пока «Рубеж» не потерял ни одного очка (правда, при этом, он сыграл всего одн матч). Продлит ли он свою победную серию?

Завершит игровой день пара «Звездочка» и «Луговое». Эти команды свои первые матчи крупно проиграли - 0:15 и 2:9. Игра с «собратом по несчастью» - хорошая возможность поправить свои статистические показатели.

Расписание игр:

14:00. «Виктория» - «Кристалл».

15:30. «Сахалин» - «Рубеж».

17:00. «Звездочка» - «Луговое».