Игроки и руководство ФК «Сахалин» встретились болельщиками. Любители футбола смогли в неформальной обстановке познакомиться с новичками команды, сфотографироваться с ними и задать свои вопросы.

Естественно, что болельщиков интересовало, с каким настроением подходит команда к первому официальному матчу 2017 года на своем поле. Напомним, что 3 мая «Сахалин» примет «Смену» из Комсомольска-на-Амуре на стадионе «Спартак». Свисток к началу игры будет дан в 19:00.

- От лица команды скажу, что очень рады вернуться на остров, который за это время стал родным. В нашем коллективе царит здоровая атмосфера, располагающая к тренировкам. Мы очень серьезно готовимся к матчу и ждем вас на игре. Я знаю, вы следили за нашими выездными матчами, переживали. Спасибо, что остаетесь с командой! – сказал капитан «Сахалина» Муртази Алахвердов.

К слову, капитану островной команды на встрече был вручен приз «Лучший игрок месяца». Но – не апреля, как вы могли подумать, а сентября. Еще в конце прошлого года наставники команд «Востока» проголосовали на победу Муртази в этом опросе. Однако получить заслуженную награду футболист смог только сейчас. Любимцу сахалинских болельщиков ее вручил генеральный директор ОГАУ «ФК «Сахалин» Евгений Крючков. Как говорится, лучше поздно, чем никогда!

Ну а завершилась встреча традиционным совместным фотографированием.


Фото на память

Фото на память