Школа танца и черлидинга «Grace» приглашает сахалинцев на свой отчетный концерт «Dance Evolution». Мероприятие пройдет 27 мая по адресу Коммунистический проспект, 33 (актовый зал, 2 этаж). Программа состоит из двух отделений:

- детское (0+) начало в 16:00,

- отделение (16+) начало в 18:00.

В программе первого отделения воспитанницы отделений черлидинга и чир спорта ДС «Кристалл», спортивной школы танца «Grace» и спортивно-оздоровительного комплекса «Флагман» из Корсакова, представят свои яркие и запоминающиеся номера. Участницы являются неоднократными победителями чемпионатов Дальнего Востока, России, Азии и Европы.

Второе отделение программы концерта включает в себя разнообразные номера от воспитанниц и тренеров школы в танцевальных направлениях: Ladies Dance, Exotic Strip, Jazz funk, Dancehall, Contemporary, Hip-hop, Strip Plastic, High Heels и др.

Добавим, что спортивная школа танца и черлидинга «Grace» открыла свои двери для учеников в 2011 году. За 6 лет существования более 40 спортсменам было присвоено звание "Кандидата в мастера спорта" по чир спорту и черлидингу. Воспитанницы школы неоднократно представляли Сахалинскую область в составе сборной команды Российской Федерации на Чемпионатах Азии, Европы и Мира.

Подробная информация по телефону: +7(924) 287-42-40.


Афиша мероприятия

Афиша мероприятия