В СДЮСШОР ВВЕ стартовала первая смена летнего спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Тигр-2017».

Как сообщает пресс-служба спортучреждения, каждый год на базе СДЮСШОР ВВЕ проходит детский спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Тигр». В спортивном лагере отдыхают учащиеся в возрасте от 8 до 15 лет. С ребятами работают квалифицированные педагоги (тренеры-преподаватели), которые знают свою работу, правильно планируют и организовывают досуг для ребят.

Нынешний год не стал исключением. Накануне в СДЮСШОР ВВЕ стартовала первая смена летнего спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Тигр». В течение трех недель 60 воспитанников спортивной школы ждет увлекательная программа: различные экскурсии, квесты, веселые старты, посещение воинских частей и многое другое.

Свой первый день ребята начали с медицинского осмотра, снятия антропометрических данных и прохождения инструктажа по технике безопасности. Далее, ребята приняли участие в спортивной празднике «Веселые старты», посвященном «Дню защиты детей».

После обеда «Тигрята» посетили пожарно-техническую выставку в главном управлении МЧС России по Сахалинской области. Оставшееся время «Тигрята» посвятили подготовке к открытию лагерной смены, которая запланирована на сегодня.


Веселые старты

Веселые старты

Посещение пожарной выставки

Посещение пожарной выставки