Насыщенно проводят время воспитанники спортивно-оздоровительного лагеря «Тигр» СДЮСШОР ВВЕ. В течение одного дня они посетили конно-спортивный клуб «Золотой Мустанг» и приняли участие в выставке рисунков на тему «Скажи наркотикам: «НЕТ!»

Как сообщает пресс-служба спортучреждения, юные каратисты с большим удовольствием согласились взять уроки верховой езды и просто пообщаться с лошадьми.

- Это большой плюс, что в программу спортивного лагеря включены мероприятия, где наши дети могут отвлечься от повседневных тренировок и напрямую пообщаться с природой. Обучение верховой езде - ценный опыт, который ребята будут помнить еще долгое время и возможно это пригодится им в дальней жизни. Общение с такими большими животными как лошадь, благотворно влияет на ребят, успокаивает их и воспитывает доброту, - говорят родители спортсменов.

Во второй половине дня «тигрята» приняли участие в конкурсе рисунков, тематикой которого был выбран популярный слоган: «Скажи наркотикам «Нет!». Ребята со своими вожатыми заранее подготовили собственные шедевры и представили их на суд жюри. Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия лагерной смены 24 июня.


Юная наездница

Юная наездница

В каждом рисунке: "НЕТ!"

В каждом рисунке: "НЕТ!"