Юные островные волейболистки отправились на учебно-тренировочные сборы в Сочи. На черноморском побережье девочки 2005 – 2006 г.р. будут отдыхать и готовиться к предстоящему сезону под руководством тренера Игоря Абдрахманова.

Эта команда зимой и весной 2017 года уже успела успешно проявить себя как на областных, так и на дальневосточных состязаниях. Но останавливаться на достигнутом нельзя, поэтому на предстоящих сборах волейболистки заложат фундамент общефизической подготовки, который пригодится им в грядущих баталиях.

Сборы продлятся до 24 июля. Тренироваться воспитанницы ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» будут в спорткомплексе «Юность». Естественно, что для них запланирована и обширная культурно-развлекательная программа. Девочки побывают в парке культуры и отдыха, дельфинарии, в музее и, конечно же, на пляже.

Добавим, что в эту поездку отправились Станислава Балаева, Елизавета Бондарчук, Анита Бушуева, Софья Геппа, Татьяна Калекова, Таисия Колодочка, Ева Манеева, Елена Севрюкова, Елизавета Туркина, Варвара Холоднякова и София Шоркина.


В этом зале будут тренироваться сахалинские волейболистки

В этом зале будут тренироваться сахалинские волейболистки