Накануне волейбольная команда ПСК «Сахалин» вернулась на остров после учебно-тренировочных сборов в Крыму. Дорога домой заняла у подопечных Константина Приходько ровно сутки.

Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», ежедневные восьмичасовые тренировки проводились не только в тренировочном и волейбольном зале, но и на песке.

- Очень рады возвращению на остров, потому что у нас были очень жестокие сборы, - делится своими впечатлениями капитан команды Олеся Шаравская. - Но мы это пережили, мы молодцы, рады до безумия. Когда мы вышли с самолета, нас встретил флаг большой с эмблемой нашего клуба, было очень приятно.

- Сборы прошли плодотворно, - считает главный тренер Константин Приходько. - Проделали большой объем работы. Самое главное все обошлось без травм. Девочки на позитиве, достойно перенесли все тяжести УТС.

Команда на острове пробудет до 11 сентября. За это время она примет участие в традиционной предсезонной фотосессии, пресс-конференции, а также встретится с болельщиками. После чего отправятся на Кубок Сибири и Дальнего Востока, а также проведут несколько товарищеских матчей.


В аэропорту команду встретили болельщики. Фото пресс-службы ПСК "Сахалин"

В аэропорту команду встретили болельщики. Фото пресс-службы ПСК "Сахалин"