В Александровске-Сахалинском завершился чемпионат города по футболу. Титул победителя оспаривали «Портовик» и «Рыбак». В решающем матче «рыбаки» оказались сильнее. Они добились победы со счетом 3:0 и заняли первое место.

Обладателями золотых наград стали Евгений Хрипунов, Андрей Герасимов, Ильдар Усманов, Андрей Стародубцев, Дмитрий Макейчик, Денис Сергиенко, Андрей Чирков, Михаил Козлов, Алексей Попов, Виктор Кузнецов и Роман Джамалов.

Как сообщает газета «Красное знамя», молодая команда «Портовик» заняла второе место. На протяжении всего сезона подопечные Андрея Власова оказывали достойное сопротивление чемпионам. В большинстве игр «красные» смотрелись техничнее, интереснее, ярче соперников, очень часто по ходу матчей даже вели в счете, но концовки встреч практически всегда оставались за опытными футболистами «Рыбака». Тем не менее, «Портовик» оставил хорошее впечатление у болельщиков.

Добавим, что организаторы учредили специальные призы для наиболее отличившихся футболистов. Их обладателями стали:

«Лучший защитник» - Денис Платонов («Портовик»;

«Лучший нападающий» - Роман Джамалов («Рыбак»);

«Самый полезный игрок» - Андрей Власов («Портовик»).


Футболисты «Рыбака» и «Портовика» на церемонии награждения.  Благодарим редакцию газеты «Красное знамя» за предоставленную фотографию!

Футболисты «Рыбака» и «Портовика» на церемонии награждения. Благодарим редакцию газеты «Красное знамя» за предоставленную фотографию!