Матчи третьего тура женского Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу, посвящённого памяти Ольги Ивановой, сыграны в Иркутске. Шесть команд продолжат борьбу за трофей. Накануне команды, имеющие преимущество в классе, синхронно добились побед.

«Тюмень-ТюмГУ», выступающая в высшей лиге «А», победила представителя лиги «Б» «Ангару» из Иркутска. Счет – 3:0 (25:19, 25:14, 25:23).

«Енисей» из Красноярска (Суперлига) был сильнее «Омички» из Новосибирской области (лига «А») – 3:0 (25:17, 26:24, 25:18).

«Сахалин» (Суперлига) справился с «Приморочкой» из Владивостока (лига «А»). Волейболистки из Приморья выиграли первый сет, но затем проиграли три партии подряд. Итог – 3:1 в пользу островитянок (23:25, 25:10, 25:22, 25:19).

Положение участников: 1. «Енисей» - 9 очков. 2. «Тюмень-ТюмГУ» - 7 очков. 3. «Сахалин» - 7 очков. 4. «Приморочка» - 3 очка. 5. «Олимп» - 1 очко. 6. «Ангара» - 0 очков.