Шесть команд юношей 2000 г.р. приняли участие в традиционном футбольном турнире в пгт. Ноглики, посвященном памяти тренера Евгения Кравченко. На стадионе «Лесной» состязались ребята из Охи, Поронайска, Смирных, Тымовска и, естественно, Ноглик.

Хозяев поля представляли две команды. Они в итоге и заняли две верхние строчки турнирной таблицы. «Ноглики» - на первом месте, «Ноглики-2» - на втором. Тройку призеров замкнул «Олимп» из Смирныховского района.

Помимо грамот и медалей за призовые места, организаторы подготовили специальные призы для наиболее отличившихся футболистов. Их обладателями стали:

Лучший вратарь – Егор Кубяк (Ноглики);

Лучший защитник – Денис Тирских (Ноглики);

Лучший полузащитник – Даниил Горло (Ноглики);

Лучший нападающий – Евгений Федоров (Ноглики);

Лучший бомбардир – Владислав Брайцев («Ноглики);

Лучший гол – Никита Маринин (Смирных);

Самый техничный игрок – Николай Дятлов (Тымовск);

Самый юный игрок – Александр Моисеев Ноглики);

Приз зрительских симпатий – Рамиль Гасымов (Поронайск).

Отметим, что в Даниил Горло второй год признается лучшим полузащитником турнира, а Владислав Брайцев вновь стал лучшим бомбардиром. Николай Дятлов годом ранее был удостоен приза «Самый юный игрок», а сейчас он – самый техничный игрок турнира. Евгений Федоров в прошлом году получил приз «Лучшего игрока турнира», а сейчас – «Лучшего нападающего».

Добавим, что в заключение, участники соревнований поблагодарили хозяев турнира за тёплый и радужный приём, а также высокую организацию.

P.S. Благодарим Евгения Савинова за предоставленные информацию и фотографии!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6