В ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» прошла первая тренировка детей в возрасте 5,5 – 8 лет по программе дополнительного образования по виду спорта «волейбол». Юных спортсменов ждут три тренировки в неделю (понедельник, среда, пятница с 18:30 до 19:15). Стоимость одного занятия – 230 рублей.

Малыши учатся азам этой интересной игры под руководством одного из самых известных островных волейболистов Олега Крюкова. Накануне он провел с ними первую тренировку.

- На первый-второй рассчитайся! Первые - два шага вперед! – тренер сразу же начал прививать своим воспитанникам дисциплину.

И это правильно. Тренер плохому не научит. А вот для того, чтобы научиться хорошему (точнее, хорошо играть в волейбол) нужно полностью сконцентрироваться на тренировке и выполнять все задания.

Надо сказать, что у новичков волейбольной гвардии это получилось. Они старательно повторяли за тренером упражнения и искренне радовались, когда удостаивались его похвалы.

Время тренировки пролетело очень быстро. Юные волейболисты очень удивились, что им пора расходиться по домам.

- Хоцу есё тлениловаться! – чуть не плакал один мальчишка.

- Будешь! Приходи в среду, - напомнил ему тренер.

А вы хотите, чтобы ваши дети полюбили волейбол и не хотели уходить с тренировок? Звоните по телефону 24-88-55 и вам объяснят, как стать членом огромной волейбольной семьи.


1

1

2

2

3

3

4

4