В плавательном бассейне МБУ ДО «ДЮСШ» пгт. Ноглики прошел очередной этап Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Городской округ Ногликский».

В соревнованиях по плаванию приняли участие пять команд. В составе каждой из них выступали по четыре спортсмена (два мужчины и две женщины). В эстафете 4 по 25 метров вольным стилем лучшее время показала команда «Отдел образования». Иван Кустов, Вячеслав Алехин, Елена Таратова и Дина Галкина проплыли дистанцию за 1.12,09 секунды.

Чуть более трех секунд проиграла победителям команда «Администрация», занявшая второе место (1.15,20 секунды). Третий призер – «Олимпик» (1.15,62 секунды). Следом за призерами финишировали «Роснефть» (1.20,91) секунды) и «Газпром» (1.25,19 секунды).

Добавим, что победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.