Уже завтра в Южно-Сахалинске состоится «Вечер ГТО». Мероприятие на стадионе «Спартак» начнется в 19:00. Островитяне смогут не только узнать о нормативах Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», но и сами выполнить их.

Помимо спортивной составляющей, организаторы подготовили много сюрпризов. Участников вечера ждет дискотека под открытым небом, зарядка, которая позволит размяться тем, кто планирует выполнить нормативы, и красочный фейерверк.

- Мы прекрасно понимаем, что вечером уже холодно, поэтому растягивать мероприятие не будем. По времени оно продлится не больше часа, - анонсируют организаторы.

Среди тех, кто примет участие в «Вечере ГТО», будут и воспитанники ОГАУ «ФК «Сахалин». Все последние дни в свободное от тренировок время они готовятся к выполнению нормативов комплекса.

Облюбовав турник, юные футболисты стараются улучшить свои результаты в подтягиваниях. Судя по всему, это им удается. Значит, одним препятствием на пути к золотому знаку у них будет меньше!

P.S. Благодарим за фотографии Артема Доронина!


1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6