В ГБУ «СШ самбо и дзюдо» многолюдно даже в выходные дни. Сегодня сюда на тренировку пришли воспитанники отделения вольной борьбы. Перед занятием тренеры Батраз Кундухов и Насим Ганиев поздравили своих воспитанников с окончанием учебной четверти в школе и рассказали ребятам, в каких турнирах борцам предстоит принять участие в ближайшем месяце.

Уже в следующие выходные борцы поедут в Аниву и Невельск. В Аниве открытое первенство городского округа по вольной борьбе состоится 4 ноября, а в Невельске Кубок мэра района пройдет следующий день. 12 ноября спортсменам предстоит побороться на первенстве Южно-Сахалинска по самбо. На 18 ноября запланированы схватки в честь Всероссийского дня самбо. 25 ноября пройдет товарищеская встреча между самбистами Южно-Сахалинска и Корсакова.

Не меньше соревнований будет и в декабре. Это значит, что на счету буквально каждая тренировка. Пропуск даже одной из них может помещать успешному выступлению на соревнованиях. А раз так, то не теряя больше ни минуты, борцы приступили к разминке. Тренировка началась…


Построение

Построение

Фото на память

Фото на память