Новости

Сахалинские волейболистки одержали вторую победу на зональном турнире первенства России
Волейбол

7 ноября 2017 г.

В Хабаровске продолжается зональный турнир первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. На старт соревнований вышли шесть команд.

В ОГАУ «ФК «Сахалин» появилась «Школа подготовки стюардов»

Команда ВЦ «Сахалин» заняла четвертое место на открытом первенстве Приморского края
Волейбол

Голы «Дюймовочки», «Вечер ГТО» и забег на пик Чехова
ГТО

Команда ВЦ «Сахалин» стартовала с победы на зональном турнире первенства России в Хабаровске
Волейбол

«Автомобилист» из Санкт-Петербурга прервал пятиматчевую победную серию «Элвари-Сахалин»
Волейбол

В Кубке мэра Невельского городского округа по вольной борьбе приняли участие около150 спортсменов