18 ноября состоялась дюжина матчей в рамках чемпионата Ночной футбольной лиши. Один из них завершился вничью, три – крупными «сухими» победами, одна – гиперубедительной «викторией».

Самый крупный счет дня зафиксирован в игре между Невельском и «Салютом». Невельчане разгромили соперника (11:1), одержав первую победу в турнире с разницей в 10 мячей! Отметим, что для победителей это была вторая игра подряд. А в первой они сыграли вничью с «Сахалинской Энергией» (3:3).

«Бишкеку» хватило трех забитых мячей для победы над «Интером» (3:2). Но, как оказалось, три гола – это отнюдь не гарантия победы. Это уже поняли «Футболика», «Арарат» и «Металлист». Игроки этих команд отличились по три раза, но – проиграли. «Футболика» - «Аниве» (3:6), «Арарат» - «Авроре» (3:5), а «Металлист» - «Азии МИКС» (3:7).

Три команды сохранили ворота «сухими». «Газпром» нанес поражение «ТИКу» (6:0), «Остров» одолел «Запал» (5:0), а Луговое было сильнее Дальнего (7:0).

Удачно стартовали «Старые барсуки». Они не стали отсиживаться у своих нор (простите, ворот) и праздновали победу над «СТИМ» (6:4).

Второй матч подряд проиграло «Новое поколение». На этот раз – «Арсеналу» (1:5). Повторно осталось без набранных очков и «ЭНЛО» (поражение от «Барса» - 2:6).

Добавим, что следующий игровой день намечен на 21 ноября, когда состоятся девять матчей.