21 ноября были сыграны девять матчей чемпионата Ночной футбольной лиги. Не один из них не завершился ничейным исходом.

Больше всего мячей было забито в игре между «Запалом» и «Авророй». В двух предыдущих матчах на счету футболистов «Запала» было три гола. В этот раз они забили еще столько же, но от разгрома это их не уберегло. Самая результативная команда турнира – «Аврора» - вволю покуражилась над обороной соперника и добилась победы со счетом 11:3.

В матче двух лидеров «Сахалин-М» нанес поражение ОГАУ «ФК «Сахалин-02» - 5:2. Для «Сахалина-М», как и для «Авроры», это была уже третья победа подряд.

Третью победу подряд одержала и «Анива». На этот раз она одолела «Луговое» (5:0). «Сухих» побед добились также «ЭНЛО» и «Авангард» из Корсакова. «ЭНЛО» забил три безответных гола в ворота «Нового поколения», а «Авангард» - пять в ворота «Сахалинской Энергии».

«Остров» второй раз подряд уходит с поля с пятью забитыми мячами. На его счету победа над ОГАУ «Олимпия» (5:1). «ТИК» в игре с «Кристаллом» забил больше, чем за два предыдущих поединка. Однако это ему не помогло. Победа «Кристалла» - 8:3. «СТИМ» одолел «Салют» (6:4), а «Арарат» был сильнее «Интера» (6:1).

Сегодня в СРК «Олимпия-Парк» пройдут шесть матчей.

19:30. «Арсенал» - «Футболика» (первое поле).

19:30. «Металлист» - «Барс» (второе поле).

20:30. «Старые барсуки» - «Сахалинская таможня» (первое поле).

20:30. «Луговое» - «Остров» (второе поле).

21:30. «Дальнее» - «Газпром» (первое поле).

21:30. «Азия МИКС» - «Бишкек» (второе поле).