Восемь матчей сыграны в рамках чемпионата Ночной футбольной лиги. Ровно в половине из них победителю удалось добиться минимально возможного преимущества.

«Авангарду» из Корсакова для победы над «Металлистом» хватило всего лишь двух забитых мячей. Правда, при этом, в свои ворота «Авангард» пропустил только один гол. Точно с таким же счетом «Запал» одолел «Бишкек» (2:1).

«Кристалл» забил два гола в ворота «Дальнего», но, увы, испытал горечь поражения, пропустив три гола (2:3). А ОГАУ «Олимпия» не хватило и трех забитых мячей. Пропустив четыре гола, «олимпийцы» выразили одобрение девизу Олимпийских игр «Главное, не победа, а участие». Победы, впрочем, к ним еще придут, а пока – 3:4.

«Сахалинская Энергия» тоже, как и ОГАУ «Олимпия», забила три гола. И тоже – проиграла. В роли победителя выступила команда ОГАУ «ФК «Сахалин-02» (5:3).

А вот «ТИК» умудрился не набрать очки даже с шестью забитыми мячами. Оборона команда выглядела, как проходной двор, чем не преминул воспользоваться соперник. Итог матча – 9:6 в пользу «Анивы».

«Сахалин-М» разгромил «Луговое» - 10:4. А самый крупный счет дня был зафиксирован в игре между «Араратом» и «Салютом» - 12:1.