Четырнадцатью матчами завершилась очередная игровая неделя чемпионата Ночной футбольной лиги. В двух из них командам не удалось выявить победителя.

«Бишкек» и «Футболика» забили в ворота друг друга по одному голу (1:1), а «Аратат» и «Дальнее» - по три (3:3).

Турнирную таблицу возглавляют «Азия МИКС», «Сахалин-М» и «Анива». Каждая из этих команд не потеряла ни одного очка в пяти матчах. «Сахалин-М» в выходные нанес поражение «Острову» (7:3), «Анива» - «Сахалинской Энергии» (6:2), а «Азия МИКС» - «Интеру» (8:0).

100-процентный результат имеют также «Аврора», «Газпром», «Авангард» и «Старые барсуки». Три первые из них провели по четыре матча, а «Старые барсуки» - три.

В минувшем туре «Барсуки» обновили сразу два рекорда чемпионата, разгромив «Салют» со счетом 18:1. Во-первых, по количеству забитых мячей, а во-вторых, по наибольшей разнице в счете.

Две победы одержал «Океан» из Невельска. Причем, оба раза пропустив по два гола. Сначала он невельчане сломили сопротивление «Лугового» (7:2), а затем «Нового поколения» (8:2).

В четырех матчах победители забили по шесть мячей. «Барс» одолел «Кристалл» (6:4), «Газпром» был сильнее «Арсенала» (6:1). «ЭНЛО» доказал превосходство над «ТИК» (6:0). «Аврора» переиграла «Металлист» (6:4).

И, наконец, «Авангард» получил три очка за победу над «СТИМ» (5:2).

Добавим, что следующий игровой день НФЛ состоится уже завтра, 28 ноября.