Новости

Два сахалинских горнолыжника пробились в ТОП-10 этапа Кубка России
Горные лыжи

5 декабря 2017 г.

Абзаково стало местом проведения первого этапа Кубка России 2017-2018 года по горнолыжному спорту. Программа этапа включает в себя четыре гонки (по две в слаломе-гиганте и слаломе у мужчин и женщин).

Специалисты РФС проводят семинар для островных футбольных судей

9 декабря в Ногликах состоится XIII традиционный областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова
Борьба

Спортсмены из пяти городов приняли участие в традиционном турнире по самбо
Самбо

Софья Мирошниченко завоевала золотые медали чемпионата и первенства ДФО по самбо
Самбо

Участницами соревнований по художественной гимнастике «Сахалинские звездочки» стали свыше 200 спортсменок

Сахалинские лыжницы заняли пятое место на этапе Кубка России
Лыжные гонки

В Южно-Сахалинске пройдут тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б»