Болельщики станут свидетелями игры настоящих мужчин, пинг-понговых баталий, состязаний по волейболу и ОФП, легкоатлетических забегов и много другого.

Программа мероприятий стартует 4 января хоккейным матчем между сборными командами Тымовска и Александровска-Сахалинского. Хоккейный марш прозвучит на корте в 11:00.

5 января в ДЮСШ с. Ясное пройдет рождественский турнир по настольному теннису (начало в 10:00). В это же самое время в ДЮСШ Тымовска (ул. Кировская, 68 «А») начнется рождественский турнир по футзалу среди малышей. В 11:00 на корте можно будет увидеть игры районного этапа в рамках хоккейного турнира «Спорт против подворотни». И также в 11:00 в спортивном зале СОШ № 3 состоится первенство ДЮСШ по общефизической подготовке среди детей старшего возраста.

- На 6 января у нас намечены два волейбольных состязания. В 10:00 в спортивном зале СПЦ № 2 будет проходить рождественский турнир среди смешанных команд, а в спортивном зале ДЮСШ (ул. Кировская, 68 «А») – рождественский турнир среди девушек. Здесь свисток к началу матчей прозвучит также в 10:00, - рассказал специалист Управления культуры и спорта администрации МО «Тымовский городской округ».

8 января любители спорта пгт. Тымовское смогут понаблюдать за схватками рождественского турнира по спортивной борьбе (ДЮСШ; ул. Парковая, 9). Начало в 10:00.

А 11 января в СОШ № 1 выявят победителей первенства МБОУ ДО ДЮСШ по легкоатлетическому троеборью (начало в 11:00).