Новости

36 команд приняли участие в региональном турнире по футболу «Зимняя лига-2018»

23 апреля 2018 г.

В Южно-Сахалинске завершился региональный турнир по футболу «Зимняя лига-2018». В течение 2,5 месяцев в СК «Олимпия-Парк» футболисты из восьми муниципальных образований островного региона забивали голы и оспаривали победу.

Островные легкоатлеты заняли второе место в командном зачете на чемпионате и первенстве ДФО по кроссу
Легкая атлетика

Старший тренер сборной команды Сахалинской области Вячеслав Цой прокомментировал партии островных шахматистов в третьем туре первенства России
Шахматы

«Мой любимый физрук» и «Фантазия»: анонс программы «На здоровой волне»
Анонс

В Ногликах состоялись состязания по настольному теннису и стрельбе в рамках районной Спартакиады
Настольный теннис, Стрельба

В ВЦ «Сахалин» прошел региональный фестиваль черлидинга
Черлидинг

Сахалинские шахматисты прошли треть дистанции первенства России в Сочи
Шахматы

Островные борцы вольного стиля завоевали семь медалей на дальневосточных соревнованиях в Биробиджане
Борьба

Дарья Хохлова начала выступление на первенстве России среди юниорок до 21 года без поражений