В Поронайске прошли соревнования по мини-волейболу в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра городского округа среди организаций, предприятий и учреждений. Мяч через сетку перебрасывали игроки восьми команд.

Сначала участники сыграли в двух подгруппах. В подгруппе «А» путевки в полуфинал оспаривали «ДЮСШ», «Локомотив», «Экоспас», «ИП Павлинкович». Именно в таком порядке они и финишировали.

В подгруппе «Б» все матчи выиграли волейболисты «ГРЭС». Следом за ними - «ДЮСШ-2», «Администрация» и «ФОК».

Полуфинальные матчи принесли следующие результаты:

«ДЮСШ» - ДЮСШ-2» - 2:0.

«ГРЭС» - «Локомотив» - 2:0.

В игре за седьмое место команда ИП «Павлинкович» нанесла поражение «ФОК». В матче за пятое место «Администрация» переиграла «Экоспас».

Бронзовыми призерами турнира стали игроки «ДЮСШ-2», которые выиграли матч за третье место у «Локомотива» (2:0). А в финале волейболисты «ГРЭС» праздновали победу над «ДЮСШ» (2:0).