Воспитанники спортивно-оздоровительного лагеря "Тигр", организованного на базе СШОР восточных видов единоборств, померились силами в пейнтболе и посоревновались в прыжках на батуте

Как сообщает пресс-центр СШОР ВВЕ, юные каратисты соперничали в скорости, ловкости и меткости. Пейнтбольный турнир стал одним из самых ярких событий лагерной смены."Тигрята" поделились на две команды и по условному сигналу начали борьбу по правилам "стенка на стенку". В соревнованиях приняли участие не только мальчишки, но и представительницы прекрасной половины, которые ничем не уступали на поле сражений партнерам по отряду. Тактику и отдельные эпизоды перестрелки ребята еще долго обсуждали, стряхнув краску и повесив оружие на гвоздь.

Также в минувшие выходные спортсмены провели незабываемый день в батутном парке. Ребят ждали веселые прыжки на батутах, хождение по стенам, прыжки в поролоновую яму. Помимо удовольствия, дети получили прекрасную альтернативу аэробным упражнениям, которые так полезны для здоровья.