Внимание всем! Очередная пробежка в телепрограмме «На здоровой волне» состоится 4 сентября в 19:40 на телеканале ОТВ. В очередном выпуске автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов предлагает телезрителям сделать зарядку, познакомиться с ветераном спорта и обуздать турник.

- Они встают ни свет ни заря и бегут на утреннюю зарядку на роллерную трассу Южно-Сахалинска. Здесь трижды в неделю с 6:30 до половины восьмого проходят бесплатные общеукрепляющие тренировки. Их проводит квалифицированный тренер Андрей Мирошников, - анонсирует первый сюжет программы Игорь Антипов.

Во втором сюжете вы увидите ветерана островной легкой атлетики Галину Казакову. Вот уже 33 года она прививает любовь к «королеве спорта» юным спортсменам в стенах СШ ЛВС. А до этого она сама неоднократно побеждала на беговой дорожке.

В четвёртый раз Южно-Сахалинск стал местом проведения чемпионата области по воркауту. На него съехались лучшие турникмэны из пяти районов острова. Соревнования в дисциплинах "Фристайл" и "Силовое многоборье" прошли на первой воркаут-площадке школы № 23, построенной в рамках областного молодёжного проекта «Спорт против подворотни». Эффектные трюки на турнике и брусьях вы увидите в третьем сюжете программы.

- Видов спорта на Сахалине предостаточно, и выбор, конечно, за вами. Будьте всегда здоровы и подтянуты! – напутствует своих телезрителей Игорь Антипов.


Дан старт! Галина Казакова первая слева

Дан старт! Галина Казакова первая слева