Спортивный зал ДЮСШ г. Корсакова собрал участников первых в сезоне соревнований по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. На медали состязаний, посвященных году культуры безопасности, претендовали около 100 спортсменов из райцентра и Озерска.

В прыжках на акробатической дорожке победили Максим Морозов, Елизавета Слесарева, Софья Фадеева, Лилиана Наконечная, Елизавета Шевченко, Демьян Исабаев, Илья Волошин, Алиса Гилёва, Егор Литовченко, Сергей Неделькович, Владимир Логиновский, Абдулазиз Абдумуминов, Александра Аникаева, Даниил Шевченко и Елизавета Храмцова.

Лучшие программы в прыжках на батуте показали Владислав Куликов, Илья Волошин и Елизавета Шевченко.

- Это ежегодные соревнования, которые необходимы для выполнения спортивных разрядов и позволяющие выявлять сильнейших спортсменов для участия в первенстве Дальнего Востока и в Кубке России по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. А также цель соревнований – популяризация этого вида спорта и повышение морально-волевых качеств спортсменов, - подвел итог президент Федерации прыжков на батуте Сахалинской области Евгений Закраевский.


Парад открытия

Парад открытия