В Углегорске завершилось первенство городского округа по парковому волейболу. Четыре команды сыграли друг с другом по два матча в формате «4 на 4». Игры прошли в РСК «Углегорский».

В турнире принимали участие ВК «Углегорск», ВК «Шахтерск», «Динамо» (Углегорск), СОШ № 5 (Углегорск).

Судьба чемпионского титула решалась в игре между «Динамо» и «Шахтерском». «Динамо» к этому времени уже обеспечило себе третье место и не могло претендовать на большее. «Шахтерск» же мог стать победителем турнира, но для этого ему нужно было выиграть матч в трех или четырех партиях.

В первом сете сильнее было «Динамо» (27:25). После этого чемпионские амбиции «Шахтерска» повисли на волоске. Проиграв еще одну партии, он отдал бы золотые награды «Углегорску».

К счастью для болельщиков команды, этого не произошло. «Шахтерск» выиграл три партии подряд (25:14, 25:19, 25:17), победив тем самым и в матче, и в турнире.

Итоговое положение:

1. «Шахтерск» – 15 очков.

2. «Углегорск» - 14.

3. «Динамо» - 7.

4. СОШ№ 5 – 0.

Лучшими игроками первенства были признаны Мехриддин Тилавов («Шахтерск») и Александр Кретов («Углегорск»).