20 ноября в 19:30 на телеканале ОТВ выйдет в эфир очередной выпуск программы «На здоровой волне». Телезрители увидят рекорды штангистов, узнают секрет долголетия Николай Степановича Наумова и испытают синтетический лед. Не забудьте включить телевизор, будет интересно!

- Такую неподъёмную громаду не пожелаю и врагу! Сахалинские ветераны тяжёлой атлетики Михаил Щербак и Сергей Сергиенко стали триумфаторами Кубка мира в Китае «Мастерс». За награды соревнований на помосте сразились богатыри более чем из двадцати стран мира. Победам островитян будет посвящен первый сюжет программы,  - анонсирует ее автор и бессменный ведущий Игорь Антипов.

Не теряет оптимизма ещё один бывалый спортсмен. На Сахалине он, пожалуй, самый возрастной. 19 декабря 100 лет исполнится ветерану Великой Отечественной войны из Анивы Николаю Степановичу Наумову. По-прежнему стреляет из винтовки, метает гранаты, играет в шахматы. Будни и праздники ветерана – во втором сюжете программы.

Жизнь в молодёжном спортивном клубе «Виктория» города Макаров не утихает ни на минуту. Юноши и девушки готовятся к новому хоккейному сезону. Дефицит катания и владения шайбой они теперь компенсируют с помощью искусственного синтетического льда. Заинтригованы? Не пропустите третий сюжет программы «На здоровой волне».

- Максим Горький говорил: «Хороший человек должен беречь себя». Бегом от вредных привычек. И до встречи «На Здоровой волне»! – ждет своих телезрителей Игорь Антипов.