18 декабря в 19:40 на телеканале ОТВ выйдет в эфир очередной выпуск спортивной программы «На здоровой волне». Автор и ведущий программы Игорь Антипов приглашает телезрителей окунуться в атмосферу боксерского турнира «Сахалинские надежды», побывать у спортсменов поселка Смирных и узнать, о чем мечтают юные островные хоккеисты.

- Почтенный юбилей отметил самый известный в нашей области юношеский турнир по боксу «Сахалинские надежды». Полвека назад одним из его основателей стал спортивный комментатор Аветис Агриев. Долгие годы Аветис Ашотович знакомил болельщиков с восходящими звёздочками спорта, делал это непринуждённо, в доброй манере, - анонсирует первый сюжет программы Игорь Антипов.

В посёлке Смирных, несмотря на отдалённость, тоже бурлит спортивная жизнь. Добро пожаловать в районный центр «Арена»! Кто бы мог подумать, что бывший кинотеатр станет местом притяжения для тех, кто знает толк в активном образе жизни. Об этом – второй сюжет программы.

На Сахалине стартовал 13-е по счету первенство области среди детских и юношеских команд. В многомесячный розыгрыш в нескольких группах включились 15 дружин. О чём мечтают мальчишки, начинавшие свой путь с дворовых турниров «Спорт против подворотни», узнаем из третьего сюжета программы.