На базе спортивного зала федерации тхэквондо МФТ (ул. Саранская, 6а) состоялось спортивное мероприятие, приуроченное празднованию Нового года, в котором приняли участие юные спортсмены, занимающиеся тхэквондо МФТ.

Юные спортсмены, поделившись на команды, приняли участие в веселых эстафетах, конкурсах на скорость и ловкость и тематических викторинах на знание истории тхэквондо.

В завершении мероприятия для юных участников организовали чаепитие со свежей выпечкой, а лучшие спортсмены, достигшие хороших результатов в завершающем году, были отмечены ценными подарками.

- В рамках заключительных в этом году соревнований «Снежный удар» мы подвели спортивные итоги среди наших воспитанников и наметили планы на предстоящий учебный год. Хотелось бы отметить наших воспитанников Даниила Волохова, Всеволода Ковалева и Владу Бутакову, занявших первые места на всероссийских соревнованиях. Ребята продемонстрировали безупречное мастерство и непреодолимое упорство во время своих выступлений. По результатам поединков юные спортсмены взяли золото, значительно обойдя своих сверстников в турнирной сетке, - подвел итог года тренер сахалинской федерации тхэквондо МФТ Сергей Че в интервью пресс-центру департамента по делам молодёжи, спорту и туризму администрации Южно-Сахалинска.