Сегодня культурная составляющая программы Зимних международных спортивных игр «Дети Азии» начнется в 14:00.

На площадке перед зданием Правительства Сахалинской области распахнет свои двери «Культурный парк». Цикл различных мероприятий продлится до 18:00.

В 19:00 организаторы приглашают участников и гостей Игр в ККЗ «Октябрь». Здесь начнется шоу эстрадного центра «Апельсин» из Новосибирска.

«Апельсин» - гранд-призер и лауреат 146 международных и российских конкурсов. Он – золотой медалист Дельфийских игр России, Всемирных Дельфийских игр, финалист взрослого EUROVISION.

За эстрадным центром «Апельсин» прочно закрепилась слава одного из лучших коллективов на российской сцене. За свою историю он срывал аплодисменты в таких городах, как Москва, Новосибирск, Владивосток, Красноярск, Кемерово, Прокопьевск, Новокузнецк, Барнаул, Омск, Томск, Екатеринбург, Оренбург, Стерлитмак, Туапсе, Самара, Тольятти, Саратов, Нижний Новгород. Сегодня к этому списку добавится островная столица.

В 20:00 на площади перед зданием Правительства Сахалинской области начнется церемония награждения победителей и призеров сегодняшних соревнований. Организаторы надеются, что сахалинцы придут поддержать спортсменов, которые завоевали медали в условиях сильнейшей конкуренции. В 20:30 здесь же начнется концертная программа, а в 21:00 – дискотека.