Сегодня состоится три очередных матча II чемпионата «Ночной футбольной лиги». Игры пройдут в СК «Олимпия-Парк».

В 19:30 можно будет увидеть противостояние команд «Сахалинская Энергия» и ОГАУ «ФК «Сахалин» (2003-2004 г.р.). Соперники имеют практически идентичные показатели. После 8 игр каждый из них набрал по 4 очка (1 победа, 1 ничья, 6 поражений). «Сахалинская Энергия» занимает место выше ОГАУ «ФК «Сахалин» из-за чуть лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В 20:30 на первой площадке померятся силами МФК «Сахалин» и «Авангард» из Корсакова. МФК «Сахалин» является одной из двух команд (наряду со «Старыми барсуками»), которые не потерпели ни одного поражения. В 7 матчах он набрал 15 очков (4 победы, 3 ничьи). А в активе «Авангарда» 12 очков после 8 матчей (4 победы, 4 поражения).

В это же самое время на второй площадке сыграют «Барс» и «Металлист». Для «Барса» это, пожалуй, едва ли не последний шанс включиться за борьбу в плей-офф. Пока команда одержала всего одну победу при шести поражениях, и от зоны плей-офф ее отделяет пропасть в 9 очков. А «Металлист» находится на седьмом месте. В 7 матчах ему удалось набрать 13 очков (4 победы, 1 ничья, 2 поражения).