Одним из соперников «Элвари-Сахалин» в чемпионате России будет «ИжГТУ-Динамо» из Ижевска. На днях в клубе из столицы Удмуртии сменился главный тренер.

В новом сезоне команде будет выступать под руководством мастера спорта Андрея Сергеевича Красноперова.

За годы игровой карьеры он выступал за «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Кузбасс» (Кемерово), «Енисей» (Красноярск), «Алтай» (Усть-Каменогорск).

Главные достижения: двукратный победитель и бронзовый призер высшей лиги «А», чемпион Суперлиги Казахстана, серебряный и бронзовый призер Кубка России, серебряный призер Кубка Вызова (Европейской федерации волейбола).

- Многие спортсмены, посвятившие большую часть своей жизни спорту, хотят продолжение своей карьеры в любимом виде спорта. Но не всем предоставляется такая возможность. Я искренне рад принять предложение от команды «ИжГТУ-Динамо», вернуться в клуб, с которого началась моя карьера, как игрока чемпионата России. Не скрою, это новая страница для моей биографии, очень надеюсь на помощь и поддержку со стороны игроков команды, руководства клуба и конечно все вместе, мы постараемся не разочаровать наших преданных болельщиков в чемпионате России 2019-2020 годов, - сказал Андрей Красноперов в интервью сайту http://volleyball18.ru