В спортивном зале СОШ № 1 Тымовска состоялся четвертый этап открытой Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО «Тымовский городской округ». На этот раз участники состязались в настольном теннисе.

- По результатам жеребьевки спортсмены разделились на три подгруппы (две мужские и одну женскую), в которых игры проходили по круговой системе, - рассказывает главный судья соревнований Николай Бежин.

В итоге у женщин победила Марина Мамедова (сборная села Адо-Тымово). На втором месте – Любовь Доценко (ДЮСШ пгт. Тымовское), на третьем - Татьяна Руденко (Тымовский пожарный отряд).

У мужчин лучшее мастерство владения ракеткой продемонстрировал Павел Воробьев (Сахалинский политехнический центр № 2). Его коллега Сергей Иванов стал серебряным призером. Трио лидеров замкнул Владимир Зайкин (Тымовский пожарный отряд).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1. Сахалинский политехнический центр № 2.

2. ДЮСШ пгт. Тымовское.

3. Тымовский пожарный отряд.

4. Сборная села Адо-Тымово.

5. «РЖД».

6. Тымовская ЦРБ.

- У нас остались три вида Спартакиады. Гиревой спорт пройжет 24 ноября (в составе команды три человека). В этот же день состоятся состязания по пулевой стрельбе (два мужчины и две женщины). А на 29 декабря запланирован турнир по волейболу, - подвел итог Николай Бежин.

P.S. Благодарим за фотографии пресс-центр Управления культуры и спорта муниципального образования «Тымовский городской округ»!