24 октября в эфир выходит программа «На здоровой волне». Любители здорового образа жизни смогут увидеть ее в 19:30 на каналах «ОТВ-Домашний» и «ОТВ-Сахалин».

- Герои нашего первого сюжета с лёгкостью разбивают кирпичи, мраморные плиты и доски. Для этого участникам областного фестиваля боевых искусств Кореи не нужны кувалды и топоры, всё это они делают руками. А ещё "восточники" возрождают на Сахалине старинный вид единоборства – тансудо, - рассказывает автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов.

В Корсакове на цокольном этаже жилой многоэтажки прописался спортклуб по боксу "Оса". Всё это стало добрым продолжением "Школы бокса имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова", которую прославленный спортсмен помог открыть два года назад в портовом городе.  Вместе с современными условиями для тренировок растут и рекорды мужественных корсаковцев. Об этом – во втором сюжете программы.

Команда "Экстрим Сахалин" и "Школа уличного спорта" для самых юных велосипедистов Дальнего Востока устроили "Беговелоосень". С райдерами столицы области и Корсакова в возрасте от 2 до 10 лет сразились представители Владивостока, Уссурийска и Хабаровска. Заезды состоялись на гоночной трассе с препятствиями. Своё мастерство показали те, кто начинает свой путь с беговелов, затем пересаживается на "кросс кантри байки" и трюковые велосипеды "Бээмикс". Чем не инфоповод для третьего сюжета «На здоровой волне»?