На стадионе «Спартак» островной столицы прошел товарищеский матч по футболу. На поле соперничали футболисты «Сахалина-М». Игра прошла в формате три тайма по 20 минут, а составы команд постоянно тасовались.

Итогом часового поединка стала боевая ничья - 2:2. Главным бомбардиром игры был Антон Бучинский, забивший в ворота соперника три мяча (два -  за команду в зеленых манишках, один - за команду в розовых).

На протяжении практически всей встречи «зеленые» вели в счете 2:0. Однако за десять минут до конца матча соперники сократили отставание, а спустя пять минут Бучинский великолепным ударом со штрафного восстановил равновесие.

Ничья не устроила ни одну из команд, поэтому было принято решение выявить победителя в серии пенальти.

Напряжение было схоже финалу большого турнира. Великолепную игру на ленточке ворот продемонстрировали Александр Ким и Даниил Сливков, которые парировали сумасшедшие удары своих одноклубников.

Напомним, что футболисты «Сахалин-М» несколько дней назад приступили к тренировкам. Сейчас спортсмены будут постепенно увеличивать нагрузки, чтобы подготовиться к сезону, начала которого мы с нетерпением ждем.