Независимый рейтинг "ТОП-100" проводится среди профессионалов спортивной индустрии. Лучших выберут в 20 номинациях.

Конкурс проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Предложить кандидатуру в качестве участника рейтинга может любой желающий. В каждой номинации будут отобраны от 3 до 7 кандидатур, которые попадут в рейтинг. Управление спортивной федерацией, региональными и федеральными спортивными проектами, общественными связями, спортивными сооружениями маркетинговыми коммуникациями, спортивной лигой - это лишь часть из 20 номинаций, в которых будут бороться кандидаты.

Итоги конкурса подведут 28 октября на Международной конференции по спортивному маркетингу MarSpo 2020 в Москве. Участие в рейтинге бесплатное. Участникам необходимо заполнить профайл с достижениями, который организаторы направят по окончанию приёма заявок.

Заполнить электронную форму для участия необходимо по ссылке

Также можно отправить данные, указав ФИО кандидата, должность, контактный номер и электронную почту по адресу: liepinsh@strategium.pro. Более подробно узнать об условиях конкурса и ознакомиться с положением можно на сайте www.sportbis.ru Участники Рейтинга получат диплом и памятный знак.