27 сентября в Южно-Сахалинске прошел матч ОЛИМП-Первенства Профессиональной футбольной лиги (группа 3). «Сахалин» принимал «Знамя» из Ногинска.

Последний день недели в островной столице выдался холодным и пасмурным. Небесная канцелярия не была благосклонна к местным жителям. Однако несмотря на все невзгоды природы на матч пришло 250 человек.

К большому сожалению как болельщиков, так и игроков, звездные футболисты ФК «Знамя» не прилетели. На послематчевой пресс-конференции наставник ногинской команды сказал, что «они за свою карьеру уже налетались».

Под занавес первой десятиминутки главный судья показал прямую красную карточку Никите Супагину за грубую игру. В большинстве ФК «Сахалин» стал действовать раскрепощенней, но голов это не принесло.

На 65 минуте судья показал вторую желтую карточку еще одному футболисту «красно-желтых». На этот раз покинул поле Владислав Разделкин.

Казалось, что футбольная феерия, которая началась неделю назад, продолжится, но на деле все вышло иначе. Чем меньше игроков Ногинска оставалось на поле, тем лучше они смотрелись.

У «Сахалина» - наоборот, все шло из ног вон плохо. Возможно, островитянам не хватило основного плеймейкера Евгения Матрахова. Этот матч он пропустил из-за состояния здоровья. К сожалению болельщиков, команды так и не смогли порадовать их голами. Встреча закончилась со счетом 0:0

Протокол матча

«Сахалин» - «Знамя» (Ногинск) – 0:0 (0:0).

27.09.2020. г. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак». 250 зрителей. Судьи Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), Дмитрий Жилинский (Москва), Евгений Устенко (Уссурийск).

«Сахалин»: Александр Хорошилов, Илья Изотов, Игорь Маслов, Сергей Федоров, Муртази Алахвердов, Юрий Коломыц, Ибрагим Катиновасов, Юрий Дементов, (Сергей Гаврилко, 46), Ярослав Родионов, Максим Батраков (Владислав Мягков, 71), Вадим Масляк.

«Знамя»: Дмитрий Кудинов, Антон Никифоров, Илья Шурыгин, Никита Супагин, Кирилл Макляев, Сергей Карев, Артем Чемагин (Станислав Передерий, 13), Владислав Разделкин, Владимир Победимов (Никита Тимошкин, 90), Дмитрий Савин, Сергей Поповицкий.

Предупреждения: Илья Изотов (51), Ибрагим Катиновасов (79) – Владислав Разделкин (27).

Удаления: Никита Супагин (9), Владислав Разделкин (65).