Праздничное шоу «История по новым правилам», посвящённое Всероссийскому Дню гимнастики, состоится в Южно-Сахалинске 4 ноября в День народного единства.

В этом году ежегодное мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Жители и гости островного региона смогут наблюдать за праздничным действом в прямом эфире на канале «Спорт на Сахалине» видеохостинга YouTube.

На базе учебно-тренировочного центра «Восток» развернётся яркое физкультурное событие с участием воспитанников федераций спортивной, художественной и эстетической гимнастики, а также воздушной атлетики и воркаут движения Сахалинской области. В этом году своё мастерство, изящность и грацию продемонстрируют спортсмены младшего возраста – от 4 до 5 лет.

Поскольку мероприятие приурочено также ко Дню народного единства, организаторы решили объединить гимнастику с другими спортивными направлениями.

Зрителей ждёт красочное незабываемое шоу. Начало в 17:00 часов. Ссылка на канал и трансляцию.

Праздничная программа будет проходить с соблюдением мер предосторожности Роспотребнадзора в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.