В Углегорске проведен традиционный турнир по мини-футболу «Кубок Углегорского городского округа, посвященный памяти лейтенанта Арсения Егорова». Его участниками стали четыре команды.

На площадку вышли две команды из райцентра («Каракуль» и «Углегорск») и столько же – из Шахтерска («Шахтерск» и «Кристалл»).

Турнир начался с полуфиналов. В первом из них «Кристалл» разгромил «Каракуль» со счетом 10:3. Во втором «Шахтерск» нанес поражение «Углегорску» (6:4). Таким образом, главный приз оспаривали «Кристалл» и «Шахтерск».

- В решающей игре встретились финалисты прошлого года. Первый тайм оказался скуден на голы. К перерыву "Кристалл" обозначил свое лидерство с минимальным преимуществом - 3:2. В перерыве четкие указания тренера "Кристалла" Александра Гамарак в дальнейшем положительно сказались на ход игры. Игрокам во втором тайме удалось забить 10 голов, "Шахтерск" ответил пятью. Хет-триками отличился Неятбек Халматов ("Кристалл") и Марк Шестопалов ("Шахтёрск"). В результате победы со счетом 13:7, команда "Кристалл" стала обладателем Кубка памяти лейтенанта Арсения Егорова второй год подряд, - подвели итог организаторы.

В составе команды-победительницы выступали Неятбек Халматов, Максим Данилов, Никита Баженов, Вадим Кияев, Антон Мордвинов, Петр Щербатых, Кирилл Завражнов, Владимир Рагозин, Глеб Харлов, Кирилл Кравцов, тренер Александр Гамарак.

P.S. Благодарим за фотографии РСК «Углегорский»!