В Корсакове стартовала VI Спартакиада среди команд работников предприятий, организаций и учреждений городского округа. Первым видом программа стала смешанная лыжная эстафета 4 по 1000 метров.

В Спартакиаде может принять участие любой коллектив, причем не только имеющий в своем составе сильных и опытных атлетов, но и тех, кто не имеет спортивного опыта, Состязания не только на скорость и силу, также в них есть и привычные всем игры, в которые мы играем дома, на отдыхе – это настольный теннис, шахматы, бадминтон, мини-волейбол, - сказал директор департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Григорий Голодников.

На лыжню вышли работники МУП «Тепло», администрации морских портов Сахалина, сборные команды школьных и дошкольных образовательных учреждений.

Быстрее всех к финишу пришла команда дошкольных образовательных учреждений. За ними – педагоги общеобразовательных учреждений. Третий результат показали работники МУП «Тепло».

Наш коллектив всегда принимает участие в этих соревнованиях. Мне нравится атмосфера дружеских состязаний, от которых получаешь массу положительных эмоций. И, несомненно, это сплачивает работников, что способствует хорошим результатам в работе, - подвела итог эстафеты участница команды администрации морских портов Евгения Решетникова.

P.S. Благодарим за фотографию администрацию КГО!