В ОГАУ «СШ «Сахалин» состоялся чемпионат учреждения по настольному теннису. Его участниками стали полтора десятка спортсменов.

- Наша задача состоит в том, чтобы не только разыграть места, но и определить тех, кто будет выступать за спортшколу на турнире по настольному теннису в рамках Спартакиады учреждений, подведомственных министерству спорта, который состоится 12 марта, - рассказали организаторы.

Путь к пьедесталу почета оказался довольно тернистым и трудным. Теннисистам пришлось провести немало игр, чтобы пробиться в число лучших из лучших. Кто-то оказался доволен своим выступлением, кто-то получил пищу для размышлений и работы над ошибками.

- Турнир очень понравился. Надеюсь, что он станет у нас традиционным и будет проходить даже чаще, чем раз в год, - выразил надежду участник чемпионата Кирилл Жмурко.

В итоге первое место занял Олег Сидоренков. Серебряный призер – Евгений Царьков. ТОП-3 сильнейших замкнул Денис Красилевский.

- В заявку ОГАУ «СШ «Сахалин» на Спартакиаду Минспорта будут включены О.А. Сидоренков, Е. Ю. Царьков и А.Н. Красноперова, - подвели итоги организаторы чемпионата.